Пятница, 29.03.2024, 00:14
| RSS
Главная
Меню сайта
Календарь новостей
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск
Друзья сайта
Статистика
Наш опрос
Какой твой самый любимый видеоклип с альбома "Circus"?
Всего ответов: 16
Главная » Архив материалов
Бритни Спирс получила согласие от бывшего мужа Кевина Федерлайна, чтобы двое ее сыновей могли поехать с ней в гастрольный тур по Европе.
Певица завершила свое турне по Северной Америке, выступив в Монреале во вторник вечером, и теперь поедет в Лондон в июне, чтобы продолжить гастроли в поддержку альбома «Circus». Бритни будет выступать в Европе шесть недель, но певице не придется уезжать надолго от своих сыновей Шона Престона (3 года) и Джейдена Джеймса (2 года): ее бывший супруг позволит мальчикам поехать за границу, чтобы видеться с матерью.
Адвокат Кевина Федерлайна, Марк Винсент Каплан, утверждает, что его клиент согласился помочь Бритни Спирс облегчить формальности, связанные с путешествием детей за пределы Америки. Он сообщил журналу «OK!»: «(Федерлайн) очень рад облегчить Бритни возможность видеть мальчиков во время европейской части турне. (Хотя она) не должна жертвовать встречами со своими ... Читать дальше »
Просмотров: 1036 | Добавил: Sladen’kaya | Дата: 10.05.2009

Звезда "Трансформеров" Меган Фокс и ее бойфренд Брайан Остин Грин поселились в великолепном особняке, где ранее жила Бритни Спирс и аренда которого стоит 10 тысяч долларов в месяц. В нем есть лифты, уборщики и прислуга работают круглосуточно, а из окон открывается вид на Тихий океан. Как рассказал источник, это эксклюзивный объект недвижимости, персонал которого привык работать со знаменитостями. На крыше имеется огромный бассейн, а чтобы попасть на пляж, достаточно перейти дорогу.
Недавно 22-летняя актриса возобновила отношения с 35-летним Брайаном после недолгой ссоры, однако, по ее заверениям, не собирается выходить за него замуж. Она объясняет это тем, что не создана для брака, а ее решение обручиться было вызывано ее импульсивностью и любовью к бойфренду.


Просмотров: 877 | Добавил: Sladen’kaya | Дата: 10.05.2009

Бритни Спирс последовала примеру многочисленных коллег и решила обновить свой летний гардероб несколькими пестрыми вещами из последней коллекции культового молодежного бренда TopShop. Представители мисс Спирс уже позвонили боссу TopShop сэру Филипу Грину (Sir Philip Green) и договорились о том, что в начале июня певица нанесет персональный визит в лондонский бутик. По такому важному случаю сэр Филип пообещал открыть двери бутика на Оксфорд-стрит исключительно для Бритни и ее свиты и дать поп-звезде возможность вдоволь нагуляться по просторным залам и выбрать понравившиеся наряды в спокойной интимной обстановке.
Бритни Спирс приедет в Лондон в июне в рамках своего гиперуспешного концертного турне "Circus" - по слухам, она даже присмотрела несколько нарядов из последней коллекции TopShop для специальных номеров на сцене.
В последнее время коллекции TopShop стали особенно популярны в Голливуде - знамен ... Читать дальше »
Просмотров: 768 | Добавил: Sladen’kaya | Дата: 10.05.2009

Перед концертным туром артисты составляют список нужных вещей, которые организаторы должны подготовить. Так Бритни Спирс попросила для великобританского тура, который запланирован на июнь, шест для стриптиза.
Запрошенный шест высотой 2,2 метра будет находиться не на сцене, а в номере певицы. Спирс будет использовать его по назначению, чтобы держать себя в форме. Поп-звезда остановится в лондонском отеле Дорчестер. Пентхаус, где она будет жить, стоит 1 100 фунтов стерлингов за ночь.
Организаторы полагают, что концерты пройдут более чем успешно, ведь в Великобритании имеется множество поклонников творчества Спирс.
Просмотров: 904 | Добавил: Sladen’kaya | Дата: 10.05.2009

Певица Бритни Спирс, в последние годы страдавшая от пристрастия к наркотикам и от нервного расстройства, по слухам, увлеклась "цветочной терапией". Она занимается по программе помощи себе, основанной на использовании свойств растений для физического и эмоционального преодоления проблем. Как рассказал источник, Бритни уже перепробовала очень многое, чтобы привести себя в порядок. Она изучала йогу, консультировалась у множества людей, экспериментировала с мистицизмом, но это было не больше, чем временные причуды. Что касается садоводства, то им Бритни увлеклась всерьез. Когда она вернется домой в Калифорнию из своего турне, то сможет работать в саду. Она гордится своими знаниями о растениях и предвкушает возможность применить их на практике. Пока же она читает за сценой книги о духовном аспекте разведения цветов.
Просмотров: 809 | Добавил: Sladen’kaya | Дата: 10.05.2009

Певица Бритни Спирс, сейчас гастролирующая по миру в рамках тура Circus, обеспокоена положением гомосексуальных пар и будет добиваться того, чтобы им разрешили вступать в брак. 27-летняя поп-звезда, страстно поцеловавшаяся с Мадонной на сцене в 2003 году, собирается бороться за права геев. Она написала в своем дневнике на Twitter: "Любовь есть любовь. Люди должны иметь возможность делать все, что сделает их счастливыми. У меня много друзей геев и лесбиянок, и я хотела бы увидеть их в браке. Я сделаю все, чего бы это ни стоило, чтобы их мечта осуществилась. Дискриминации нет места в Америке".
Просмотров: 841 | Добавил: Sladen’kaya | Дата: 10.05.2009

По слухам, Бритни Спирс, сейчас полностью находящаяся под опекой своего отца Джейми, стремится избавиться от его контроля. Джейми Спирс, заведующий личной жизнью и финансами своей знаменитой непутевой дочери, старается добиться судебного предписания, запрещающего вступать в контакт с Бритни ее бывшему менеджеру Сэму Лютфи, ее бывшему юристу Джону Эрдли и ее бывшему любовнику Эднану Галибу. Адвокат Джона Эрдли Роджер Даймонд в связи с этим заявил, что хочет, чтобы Бритни выступила свидетелем в суде, потому что, по его убеждению, ее отец ведет себя по отношению к ней как тюремщик. "Бритни Спирс взывает о помощи", - сказал он. Нынешняя команда Бритни опровергает эти обвинения, называя тех, он кого они исходят, "хищниками". Сейчас Бритни находится в турне, первом за пять лет.
Просмотров: 851 | Добавил: Sladen’kaya | Дата: 10.05.2009

26-летняя Миранда Тозиер-Роббинс была задержана у окон дома Бритни Спирс на Карибах. Миранда была одета в камуфляж и имела при себе видеокамеру. Как сообщили охранники, она проигнорировала все их просьбы покинуть частную территорию. После этого ее увели силой и доставили в полицию. Затем она была отпущена до суда, который состоится 16 июня. Ей вменяется в вину нарушение границы частных владений и противозаконное поведение.
Женщина, которая была арестована у дома Бритни Спирс за вторжение на частную территорию, уверяет, что не имела дурных намерений. Все, что она хотела, по ее словам, - это снять документальный фильм, чтобы сделать карьеру. 26-летняя Миранда Тозиер-Роббинс, бывшая участница шоу American Idol, хотела при помощи фильма облегчить себе поиск работы в сфере индустрии развлечений. При этом она вовсе не одержима желанием преследовать именно Бритни Спирс.
Просмотров: 882 | Добавил: Sladen’kaya | Дата: 10.05.2009

Певица Бритни Спирс, которой в июне предстоит выступить в рамках своего тура The Circus Starring Britney Spears на лондонской арене O2, очень хочет посмотреть мюзикл "Весеннее пробуждение". По словам источника, этот нашумевший спектакль видели Сара Джессика Паркер и Деми Мур, и его обсуждение дошло до окружения Бритни. Поэтому она непременно хочет его посмотреть, но только в приватной обстановке в частном театре, в компании друзей и семьи. Она бы предпочла, чтобы на время ее посещения театр был закрыт для остальных посетителей. Ходят слухи, что причина интереса Бритни к мюзиклу кроется в том, что она хочет играть в его постановке в Штатах.
Просмотров: 795 | Добавил: Sladen’kaya | Дата: 10.05.2009

Суд Лос-Анджелеса запретил бывшему менеджеру Бритни Спирс Сэму Лутфи приближаться к певице и ее семье ближе, чем на 100 ярдов в течение трех лет, сообщает AFP. Аналогичное решение вынесено и в отношении адвоката Джона Эрдли.
Отец Бритни Спирс Джейми и адвокат Эндрю Уоллет, являющиеся опекунами певицы, подали иск против Лутфи и Эрдли, обвиняя их в незаконной попытке помешать назначению их опекунами певицы в феврале 2008 года, а также в том, что их действия стали причиной нервного срыва исполнительницы.
В январе 2009 года суд уже принимал постановление о временном запрете Сэму Лутфи и Джону Эрдли приближаться к Бритни Спирс и ее семье. В заключении суда говорилось, что Лутфи пристрастил певицу к наркотикам, а также захватил контроль над ее домом и денежными счетами. В ответ на это Лутфи подал иск против семьи Спирс, которая, как он утверждает, провела "клеветническую кампанию по его дискредитации и унижению".
В новом постановлении суд определил срок окончания действия запр ... Читать дальше »
Просмотров: 794 | Добавил: Sladen’kaya | Дата: 10.05.2009

« 1 2 3 4 5 »
Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz